Модуль "YouTube каналы" на Маркетплейс 1С-Битрикс

YouTube каналы модуль для 1С-Битрикс

Успешно завершилась модерация нашего модуля "YouTube каналы" в Маркетплейс 1С-Битрикс и теперь его можно купить за 3000 рублей не только у нас на сайте.

Почти 3 недели проходила модерация, которая заставляла нас понервничать, особенно когда уже продукт начал продаваться с нашего сайта. Посмотреть на работу модуля можно у нас на сайте. Там же его можно приобрести.

Теперь же его можно купить и в Маркетплейс 1С-Битрикс, что весьма важно и удобно для владельцев сайтов на 1С-Битрикс. Данный модуль подойдет для тех, кто желает у себя на сайте разместить одну или несколько лент с популярного видеохостинга YouTube.

Уже сейчас мы готовим большое обновление для модуля, которое может повлиять не только на общий функионал модуля, но и на его цену. Поэтому спешите купить, пока цены не сменились. Обновление будет крутым, появятся дополнительные компоненты и функции, которые позволят создать настоящий медиасайт за кратчайшие сроки.

Так же мы принимаем пожелания и слушаем советы, которые вы можете оставлять в комментариях к модулю на сайте 1С-Битрикс, или писать нам на почту - info@mit24.ru.


Дата: 30.07.2014

Поделитесь статьей со своими друзьями в социальных сетях.


Назад к списку статей