Новый сайт студии. Встречайте!

Когда мы задумали новый сайт мы поставили перед собой непростую задачу - максимально облегчить и дать максимум полезной информации. Было решено отказаться от части разделов, а некоторые старые разделы переедут на отдельные субдомены или домены. Такое решение далось не просто, т.к. сайт весьма старый и уже имеет некоторый вес в поисковых машинах.

Мы пишем

Так как новости и статьи у нас появляются не так быстро на сайте, было принято кардинальное решение - объединить разделы статей и новостей в один. Мы выбросили все лишнее, позволив себе сконцентрироваться на более внятной и удобной подаче материала. Все статьи отлично читаются и выглядят на любом устройстве.

По данному разделу планируется еще масса улучшений, так например, отзывы к материалам, быстрые формы и рейтинги  - все это пойдет вторым обновлением сайта.

Наши работы

Тут тоже произошли большие изменения. 

Во-первых, многие заметили, что количество работ резко сократилось. Мы решили отобрать только самые актуальные и интересные проекты. Частично в портфель вернуться и старые, но на переверстку под новый формат сайта требуется немало времени.

Во-вторых, исчезли разделы с типами работ. В ближайшее время появится фильтр на замену разделам, он позволит более точно отбирать интересующие работы. Сейчас же пока работ немного фильтр отключен.

В-третьих, очень сильно обновились сами карточки работ. Теперь они могут делиться на несколько разных секций, если по проекту делалось несколько типов работ, например, описание, процесс разработки, карточка товара и так далее.

Что тут планируем еще добавить:

  1. Форму запроса подобного проекта
  2. Кнопку купить, если работа посвящена модулю или компоненту разработанному в нашей студии, это позволит не искать тот же модуль в магазине или маркетплейсе.
  3. На очереди добавление порядка 15 работ.

Далее

Так как обновление сайта мы решили выполнять поэтапно, то на данный момент некоторые страницы и разделы сайта работают в режиме старого сайта. В ближайшем обновлении мы выпустим магазин, который станет проще и удобнее, фильтр для портфеля и быстрые формы. Третьим обновлением пойдут комментарии и переезд документации по модулям на отдельный домен, документация так же будет расширена справочником по BX API. Четвертым пойдет техническая поддержка. Как многие заметили, мы отказались от поддержки онлайн-консультанта JivoSite. Все вопросы по поддержке наших модулей просим направлять на почту support@mit24.ru или непосредственно на странице технической поддержки.

На этом все! До скорых встреч друзья!

Дата: 08.08.2016

Поделитесь статьей со своими друзьями в социальных сетях.


Назад к списку статей