Ускоряем сайты с 1С-Битрикс

Вчера компания 1С-Битрикс презентовала свою новую разработку и технологию, которая получила название "Композитный сайт". Это прорыв в области создания сайтов, который позволяет ускорить работу любого сайта в 100 и более раз! Используется она на данный момент только в платформе 1С-Битрикс, на что имеется соответствующий патент.

 Ускорение сайтов в 100 раз на 1С-БитриксВ сфере ускорения сайтов компания 1С-Битрикс является, несомненно, лидером рынка. К уже имеющимся технологиям интеграции с CDN и сжатия медиафайлов добавилась еще одна. И если их использовать совместно, то скорость загрузки практически любого сайта из любой точки земли может достигать менее пол секунды.

"Мастерская информационных технологий" одна из первых компаний-партнеров 1С-Битрикс, кто перевели свой сайт на композитную технологию. Скорость загрузки нашего сайта мы проверили в разных точках нашей страны: Хабаровск, Таганрог, Москва и Санкт-Петербург. Нигде сайт не загружался более 400 миллисекунд, что для весьма тяжелого в архитектурном плане проекта это очень быстро.

Повторные замеры дали нам впечатляющие результаты, а скорость загрузки сайта достигала 130 и 200 миллисекунд. Такими показателями можно хвастаться. Ведь ни для кого не секрет, что скорость загрузки сайта сейчас очень сильно влияет на степень ранжирования в поисковой системе (о чем сказали представители Яндекса на презентации технологии еще раз). Плюс стоит сказать, что по замерам крупных торговых сетей и их аналитике, в случае когда сайт загружается секунду и более, то они теряют свою прибыль, так как пользователи покидают сайт.

Давайте и мы покажем пару снимков с нашими показателями:

Таганрог, загрузка сайта за 302 миллисекунды

Город Таганрог, полная загрузка сайта заняла 302 миллисекунды, а получение чистого HTML заняло всего 95 миллисекунд! Что для главной страницы сайта, где размещается масса элементов, результат просто феноменальный!

Хабаровск, загрузка сайта

Город Хабаровск, загрузка заняла 363 миллисекунды, а скорость загрузки HTML 50 миллисекунд. Фантастика!

Если хотите себе так же то звоните, пишите и мы вам поможем ускорить сайт. Стоимость услуги у нас составляет 9000 рублей. Пока мы ждем эту технологию в общее пользование спешите сделать заказ, и как только она будет доступна мы вам в течение максимум 4 дней (все зависит от сложности вашего сайта) переведем вам сайт на композитную технологию.

Дата: 17.04.2014

Поделитесь статьей со своими друзьями в социальных сетях.


Назад к списку статей